Врио зампреда облправительства Евгений Трошин стал многодетным отцом
В семье Трошиных родились близнецы — Арсений и Анастасия
Врио заместителя председателя правительства Пензенской области Евгений Трошин стал многодетным отцом. Пост с поздравлением Евгению Александровичу появился в официальной группе Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в четверг, 28 мая.
Как известно, до получения новой должности, Евгений Трошин занимал пост заместителя министра труда, соцзащиты и демографии региона.
— Минтруд Пензенской области с огромной радостью сообщает, что заместитель Председателя Правительства Пензенской области Евгений Трошин стал многодетным отцом, в семье Трошиных родились Арсений и Анастасия, Евгений Александрович и его супруга Елена воспитывают сына Артема, он успешно закончил 4 класс. Завтра выписка! Поздравляем!!! — говорится в поздравительном сообщении.
Читайте также:
В Пензе родилась вторая в этом году тройня
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 году
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Платежи подешевели во всех тарифах ― комиссия стала меньше в среднем на 0,6 процентных пунктовБолее 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Режим работы Сбера в Пензе 7-9 марта
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

