Воспитанники Нижнеломовского детдома приняли участие в программе «Минута славы»
Они прошли в следующий тур и получили телевизор от Андрея Малахова.
Несколько месяцев назад два воспитанника Нижнеломовского детдома-интерната для детей с физическими недостатками Виктор Кочкин и Даниил Анастасьин отправили на сайт программы «Минута славы» письмо и видеоролик — очень им хотелось стать ее участниками. И вот в канун Нового года мечта ребят исполнилась.
Виктора и Даниила пригласили на сьемки передачи. Брейк-данс мальчишек-инвалидов на сцене студии сразил всех. Жюри аплодировало им стоя.
Три «да» позволили нижнеломовцам пройти в следующий тур.
Особо запомнилось ребятам общение с Андреем Малаховым. Он поддерживал их во время выступления, а потом подарил большой плазменный телевизор, сообщает газета «Куранты-Маяк».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенских дорожников отметили наградами за нацпроект
Вручение почетных грамот состоялось в преддверии Дня работников дорожного хозяйства
Пензенскому губернатору Олегу Мельниченко провели плановую операцию
Глава региона вышел на связь со своими подписчиками
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Как получить деньги в долг под залог автомобиля: полный гайд для заемщика
Банк или партнерская компания определяют рыночную стоимость
Финансовый щит: как пензенской семье создать подушку безопасности
Именно финансовая подушка становится тем спасательным кругом, который поможет удержаться на плаву в любой ситуацииПопасть на рынок госзаказа стало проще: сервис Сбера поможет малому бизнесу выйти на торги
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами