Воспитанники Мокшанского детского дома-интерната победили на Олимпиаде в Лос-Анджелесе
Шкрябина Дарья и Арбузова Олеся завоевали высокие награды в беге на роликовых коньках
Воспитанники Мокшанского детского дома-интерната стали призерами Всемирных летних Игр Специальной Олимпиады в городе Лос-Анджелесе.
— Шкрябина Дарья и Арбузова Олеся стали чемпионками в эстафете 2 по 100 метров в беге на роликовых коньках, — рассказали в Министерстве труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.
В индивидуальных дисциплинах в беге на 100 и 300 метров Дарья завоевала золото и серебро, а Олеся — золото и бронзу.
Читайте также:
В Пачелмском районе готовится к открытию новый детсад на 50 мест
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

