Владимир Путин рассказал о семейной ипотеке на вторичном рынке жилья
Владимир Путин ответил, что такое решение принято. В таких регионах, где не строится жилье, разрешено использовать ипотеку для приобретения жилья со вторичного рынка.
— Все, конечно, зависит от качества дома. Нужно очень внимательно относиться к выбору объекта, который вы приобретаете. Если ваш город не включен в этот список, мы это сделаем, — пояснил глава государства.
Напомним, в прямой линии президента принимает участие и пензенская делегация, в том числе журналист газеты «Пензенская правда» Анна Китаева. Она планирует задать вопрос, касающийся проблемы развития региональной прессы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

