Владимир Путин ответил на вопрос, почему в России замедляют YouTube
— По поводу торможения YouTube. Здесь вопросов больше на их стороне. Когда Google создавал здесь свою сеть, создал и соответствующие «дочки». Он работал с ними, а после того, как начали вводить санкции, компания сократила их финансирование и поставки соответствующей техники. YouTube и Google должны соблюдать наши законы, — ответил Владимир Путин.
Также глава государства отметил, что запрашиваемый в поисковой строке контент, например, о музыке или культуре, зачастую не имеет отношения к теме запроса, сообщает корреспондент «Пензенской правды».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
В Пензенской области стартовал фестиваль «Сладкий май»
Программа фестиваля включает в себя чемпионаты по профессиональному мастерству
Как выбрать идеальный дом в Екатеринбурге
Рынок частной недвижимости в столице Урала динамично развивается
Станислав Кузнецов: Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно
Заместитель Председателя Правления Сбербанка выступил на круглом столе, посвящённом международному сотрудничеству в борьбе с киберпреступностьюПензенских предпринимателей приглашают на конкурс «Знай наших»
Банк «Кузнецкий» выступил партнером форума «Мой бизнес: Перезагрузка 2025»
Станислав Кузнецов: Необходимо по умолчанию встраивать технологии по выявлению дипфейков в сервисы связи
Сбербанк внедрит AI-агентов в процедуры банкротства граждан

Вадим Супиков приветствовал участников Универсиады пензенских вузов по боксу
На ринг вышло более 70-ти спортсменов — студентов пензенских вузов