Вице-губернатор Пензенской области побывал в Кузнецком районе
Валерий Савин принял участие в совещании в межрайонной больнице
В четверг, 14 января, вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин посетил с рабочим визитом Кузнецкий район.
Открывая совещание в межрайонной больнице, он отметил, что приоритетные показатели для современного здравоохранения — это качество и доступность.
— Губернатор ставит задачу, чтобы люди получали качественные услуги в сфере здравоохранения, и мы эту задачу должны выполнить, — подчеркнул вице-губернатор.
Также шла о том, чтобы каждый житель области, независимо от места проживания, имел возможность получить современные и высокотехнологичные медицинские услуги.
Кроме того, Валерий Савин принял участие в Божественной литургии в Вознесенском кафедральном соборе.
Подробнее читайте здесь.
Читайте также:
Молодые кузнецкие поэты поборются за победу в конкурсе стихов о любви
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

