Вернувшаяся на «Дом-2» пензячка отвергла обвинения в пластике

Вернувшаяся на «Дом-2» пензячка отвергла обвинения в пластике

Дарину Маркину выписали из больницы

Пензенская участница «Дома-2» Дарина Маркина вернулась на съемочную площадку шоу.

«Поляна. Пока еще не совсем активно стараюсь передвигаться, но думаю, в скором времени уже буду уверенно стоять на ногах, впереди много работы! — сообщила она своим подписчикам в Instagram.

Напомним, что 22-летняя студентка ПГУ неудачно приземлилась на камни, будучи на «острове любви» на Сейшелах. С двойным переломом ноги Дарина прилетела в Москву, где ее прооперировали в одной из местных клиник.

По ее словам, через месяц ей предстоит приехать в родной город на сессию.

Также девушка ответила многочисленным хейтерам, обвиняющим ее в пластике.

«Ни единой операции и ни единого укола не коснулись моего тела и лица. Люди в современном мире, наверное, настолько отвыкли от естественной и настоящей красоты, что просто в любой внешности человека ищут какую то подделку. На самом деле, это абсолютно личное дело и выбор каждого. Не мне и не вам судить. Хорошая возможность усовершенствовать себя, сейчас все для этого есть. А может, когда-нибудь и я надумаю что-нибудь себе сделать. Кстати, как думаете, стоит ли? Губки, например.

Мнение подписчиков было полярным, кто-то написал, что она и так идеальна, а кто-то — что нет предела совершенству. Третьи — что красавица лукавит и пластика все-таки была.

 

Читайте также:

Басков, последовав примеру Бузовой, прогулялся по Спутнику

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное