Вечером 1 ноября в Пензе случился транспортный коллапс
Ранее в мэрии обещали, что участок дороги от пересечения с ул. Володарского до пересечения с ул. Красной будет открыт до 18.00. Однако, как обычно, что-то пошло не так.
Если днем из-за данного факта заторы случились лишь на нескольких улицах, то сейчас автолюбители едут с черепашьей скоростью по ул. Куйбышева, Советской, Лермонтова, Карла Маркса, Володарского и далее по списку.

Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября