Валентина Матвиенко поздравила Пензенскую область с 76-летием

Валентина Матвиенко поздравила Пензенскую область с 76-летием

В адрес губернатора Василия Бочкарева поступило письмо от председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ

— Сегодня Пензенская область обладает большим промышленным и сельскохозяйственным потенциалом. Здесь реализуются крупные инвестиционные проекты в животноводстве, птицеводстве, строительной и инновационной сферах. В регионе успешно проведена модернизация здравоохранения — возводятся и работают крупные медицинские центры федерального масштаба. По уровню развития спорта область — один из лидирующих субъектов Российской Федерации.

Пензенская область — это край с богатейшими историко-культурными традициями. Имеющиеся в области природные и интеллектуальные ресурсы открывают широкие возможности для успешного решения задач социально-экономического развития. Жители региона своим трудом и талантом делают все возможное для гармоничного сочетания колорита прошлых лет и лучших черт современности, — говорится в тексте поздравления.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, Валентина Ивановна пожелала всем жителям Пензенской области счастья, здоровья, благополучия и новых трудовых достижений на благо Родины.

 

Читайте также:

В Пензе почтили память героев Сталинградской битвы

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное