Вадим Супиков поздравил воспитанников реабилитационного центра с наступающими праздниками
Во время встречи парламентарий тепло поздравил всех с Новым годом и особо отметил работу центра.
– Выражаю сердечную признательность коллективу центра под руководством директора Елены Ивановны за самоотверженный труд и высочайший профессионализм, — сказал спикер парламента Пензенской области. — По традиции мы ежегодно встречаемся с вами в эти дни, и каждый раз видим, с каким вниманием и теплом организована здесь жизнь. Это вызывает глубокое уважение.
Вадим Супиков подчеркнул, что успехи и достижения воспитанников — лучшая оценка работы центра и убедительное подтверждение его высокой социальной значимости.
Праздник продолжился представлением, которое подготовили сами ребята. В завершение встречи каждый воспитанник получил новогодний подарок.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

