Вадим Супиков поздравил сотрудников и ветеранов регионального управления МВД
От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с профессиональным праздником! Делом своей жизни вы избрали нелегкую, но очень важную для государства и общества службу. Вы стоите на страже конституционных прав и свобод граждан, обеспечиваете общественную безопасность. Рискуя жизнью, противодействуете незаконному обороту наркотиков и оружия, коррупции, нелегальной миграции, правонарушениям с использованием высоких технологий.
В современных условиях особое значение имеет работа «на опережение» — предупреждение провокаций экстремистов и террористических атак. Уверен, сотрудники пензенской полиции прикладывают все усилия, чтобы сохранить мир и согласие в Сурском крае. Делают все возможное, чтобы пресечь попытки «раскачать» наше общество, разделить по национальному или религиозному признаку.
В этот торжественный день слова искренней признательности адресую ветеранам, вписавшим немало страниц в героическую историю правоохранительных органов. На вас равняется молодое поколение защитников правопорядка, которые сегодня с честью выполняют свой долг в зоне спецоперации, в новых регионах, эффективно решают все поставленные перед подразделениями ведомства задачи.
Уважаемые товарищи! Благодарю личный состав органов внутренних дел за высокий профессионализм, мужество и самоотверженность в борьбе с преступностью. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и неизменных успехов в вашем служении Закону и Отечеству!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области принял участие в 78-м пленарном заседании Совета законодателей ПФО
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Особое внимание здесь уделено детдомовцам, эвакуированным в годы ВОВ в Пензенскую областьВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
В Пензу приехали «Легенды хоккея»
Среди них – Алексей Касатонов, Алексей Морозов, Александр Якушев, Александр Кожевников

