В Заречном в аварии погибли 2 человека
Водитель автомобиля не справился с управлением.
16 июня в кювете на ул. Транспортная (Заречный) был обнаружен автомобиль ВАЗ-11183. Следственно-оперативная группа установила, что водитель машины, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, слетел с дороги, перевернулся и врезался в дерево.
— В результате ДТП водитель был госпитализирован с диагнозом закрытый перелом правой ключицы, — рассказали в пресс-службе УМВД по Пензенской области. — Два его пассажира от полученных травм скончались на месте.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

