В Заречном руководителя подозревают в сокрытии налогов на 16 млн
Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего
В Заречном руководителя организации подозревают в уклонении от уплаты налогов. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и закрепляют доказательную базу.
По данным следствия, руководство ООО с января 2013 по декабрь 2014 года уклонилось от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль на общую сумму более 16 млн рублей.
Как уточнили в пресс-службе регионального СУ СКР, в налоговые декларации включались ложные сведения.
Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
В Пензе на подростка упала бетонная плита
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

