В Заречном руководителя подозревают в сокрытии налогов на 16 млн
Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего
В Заречном руководителя организации подозревают в уклонении от уплаты налогов. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и закрепляют доказательную базу.
По данным следствия, руководство ООО с января 2013 по декабрь 2014 года уклонилось от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль на общую сумму более 16 млн рублей.
Как уточнили в пресс-службе регионального СУ СКР, в налоговые декларации включались ложные сведения.
Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
В Пензе на подростка упала бетонная плита
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

