В Заречном появилась организация для решения проблемы бездомных животных
Первым делом ее члены решили создать приют временного содержания с возможностью стерилизации четвероногих
В Заречном состоялась первая встреча инициативной группы Клуба стратегического развития, занимающейся решением проблемы бездомных животных. Членами новой организации являются представители всех слоев зареченского общества: рабочие и служащие, молодежь и пенсионеры, чиновники и активисты-общественники.
Как рассказали в администрации Заречного, по итогам обсуждения было принято решение сконцентрировать внимание на вопросе организации в городе приюта временного содержания с возможностью стерилизации животных. Группа активистов даже осмотрела помещение для этого. Оно расположено по адресу ул. Индустриальная, 100.
Параллельно будет проведена работа по созданию комплекса мероприятий по профилактике жестокого обращения с животными.
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»