В Заречном начался отлов бездомных животных
Владельцам собак рекомендовано выгуливать питомцев только на поводке
В Заречном с 25 ноября началась работа по отлову безнадзорных животных, обитающих на территории города, у которых есть подозрения на заболевание бешенством.
Это связано с тем, что в Заречном недавно была обнаружена бешенная лиса, в результате в закрытом городке введен карантин.
— Во избежание отлова домашних животных горожанам рекомендуется выгуливать своих питомцев строго на поводке, — подчеркнули в администрации Заречного.
Отлов животных продлиться до 31 декабря.
Читайте также:
Зареченцев предупреждают об опасности выхода на лед водоемов
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

