В Заречном мужчины соревнуются за звание лучшего папы

В Заречном мужчины соревнуются за звание лучшего папы

Между собой уже посоревновались спортивные отцы, представители силовых структур и папы мастеровые

В рамках конкурса «Лучшее призвание — быть папой» в закрытом городе проводятся отборочные вечера среди отцов разных профессий. Между собой уже посоревновались спортивные папы, представители силовых структур и папы мастеровые.

— В основном участие в конкурсе принимают папы с маленькими детьми и ребятами школьного возраста. Есть и очень молодые папы, есть и возрастные, — рассказала газете «Заречье» заведующая культурно-досуговым отделом ДК «Дружба» Марина Халюкина.

В воскресенье, 16 ноября в Театре юного зрителя определят лучших отцов среди руководителей. В ходе «визитки» им предстоит представить себя, в качестве «Домашнего задания» — сочинить сказку. А вот о последнем конкурсе отцы узнают только на сцене. Спортивные папы участвовали в эстафете, папы из силовых структур пеленали кукол, а мастеровые делали игрушки из подручных материалов, что ожидает пап-руководителей — пока секрет.

Из каждого отборочного тура в финал пройдут 2-3 папы, где всех их ожидает два конкурса. Первый — творческое задание «Папа всемогущий», в котором необходимо будет пофантазировать: что бы делал отец, если бы все было ему по силам. Вторым конкурсом планируют сделать кулинарное «Домашнее задание».

 

Читайте также:

В Башмаковском районе отремонтировали 13 ФАПов

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное