В Заречном лось-токсикоман преследовал автомобиль
В сети появилось видео с сохатым в главной роли
В Заречном лось-токсикоман преследовал отечественную легковушку. Сохатому полюбились выхлопные газы «пятнадцатой». События развернулись на улице Ленина.
Ролик с животным в главной роли снял житель закрытого города и прислал его в редакцию «Заречья сегодня».
Мужчина предположил, что лосиха решила погреться выхлопными газами и заодно почесаться об автомобиль.
На кадрах видно, что автолюбителю такое внимание со стороны животного приятных эмоций не добавило и машина проехала несколько метров. Однако лосиха последовала за машиной.
Кстати, это не первый ролик из серии «лось и выхлопные газы». Подобное поведение сохатый продемонстрировал в феврале 2017 года, а чуть раньше животное удостоилось внимания Ивана Урганта.
Читайте также:
В Шемышейке «ГАЗель» сгорела из-за неисправной электропроводки
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский драмтеатр готовится к премьере спектакля «Вышел ангел из тумана»
В главной роли – народная артистка России Галина Репная
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом

