В Заречном избавляются от автомобильного хлама
Несколько брошенных машин признаны бесхозными.
По решению зареченского городского суда четыре автомобиля, брошенных на улицах города, были признаны бесхозяйными и переданы в муниципальную собственность с последующей утилизацией.
Акт Комитета по управлению имуществом Заречного закрепил бесхозяйные автомобили на праве хозяйственного ведения за МП «Комбинат благоустройства и лесного хозяйства». 24 марта история об освобождении улиц города от автохлама достигла своего апогея — работники КБУ отправили машины на штрафстоянку на территории предприятия.
Автомобили поднимали краном и водружали на грузовую машину. Всего своих «насиженных» мест во дворах лишились три машины. Четвертой, на Братской, 5, ко дню эвакуации на месте не оказалось — возможно, вовремя спохватился хозяин.
Еще некоторое время бесхозяйные автомашины пробудут на штраф-стоянке КБУ, затем их сдадут в металлолом, сообщает МАУ «Управление общественных связей» Заречного.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В пензенских библиотеках установили главные символы Нового года
Благодаря содействию Вадима Супикова
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

