В заказниках Пензенской области пересчитают зайцев и волков
До 28 февраля проходит зимний маршрутный учет
В заказниках Пензенской области до 28 февраля проходит зимний маршрутный учет. Учитываются, как сообщили в региональном Минлесхозе, кабаны, лоси, косули, куницы, лисицы, зайцы, волки и другие.
Охотоведы сначала затирают следы животных, встречающихся на его маршруте, а через сутки проходит по этому же маршруту и записывает трек в навигатор, а также отмечает в нем все следы, появившиеся за это время.
Затем высчитывается количество животных в каждом заказнике.
Читайте также:
В Пензе «пятнадцатая» на ул. Долгорукова разбилась о дерево
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
СберАналитика: в России наблюдается рост использования альтернативных методов оплаты в торговых терминалах. За год объемы таких платежей выросли на 16%
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
Расскажем подробнее о продуктах«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе
Цифровой апгрейд для преподавателей: в Сбере стартует шестой сезон Летней цифровой школы