В центре Пензы развернется ярмарка
4 февраля на улице Московской товаропроизводители представят широкий ассортимент продуктов для горожан.
Подобная предновогодняя ярмарка в самом центре города доказала, что такой вид услуг очень востребован населением. Организаторы — областное министерство сельского хозяйства и администрация Пензы — призвали участников будущей ярмарки к цивилизованной торговле: чистота и порядок во всем, начиная от машин, доставляющих товар, заканчивая внешним видом продавцов.
Вместе с тем производителей попросили максимально расширить ассортимент, поскольку прошлый базарный день показал, что спрос заметно превышал предложение.
Кстати, ярмарки выходного дня регулярно проходят не только в областном центре, но и районах. Например, в Каменке и Никольске их проводят уже три года, а в Сердобске такую форму торговли опробовали недавно.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября