В центре Пензы 4 ноября запретят движение транспорта
Ограничение будет действовать с вечера 3 ноября
В Пензе 4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства будет изменена схема организации дорожного движения.
— Она предусматривает ограничение стоянки и прекращение движения автотранспортных средств на участках автомобильных дорог в период с 22.00 3 ноября до 13.00 4 ноября, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Ограничение касается участков: на площади имени В.И. Ленина от ул. Кирова до ул. Московской; по ул. Пушкина от ул. Московская до ул. Володарского (по четной и нечетной сторонам).
Читайте также:
В Пензенской области перевозчика оштрафовали за перегруз маршрутки
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизниКак выбрать CRM для фитнес-клуба или тренажёрного зала: разбор без воды
Лучшая crm для фитнеса — та, которая сделана именно для этой индустрии и не требует настройки с нуля

