В тройном ДТП под Пензой погибли молодой человек и девушка
Трагедия произошла в Пензенском районе
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Пензенском районе. Данный инцидент произошел сегодня, 29 июля.
В 5.10 на 3 км автодороги «Пенза-Шемышейка-Лопатино» столкнулись ВАЗ-2106, которой управлял 27-летний мужчина, Mazda 3, за рулем которой находился 34-летний мужчина и УАЗ Patriot под управлением 24-летнего парня.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось два человека, одна единица техники, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области.
В результате происшествия на месте скончались водитель «шестерки» и его 28-летняя пассажирка.
Как рассказали в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по факту ДТП проводится проверка.
Читайте также:
В Пензе пенсионер скончался через три недели после избиения
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Появилось видео с места убийства мужчины в Пензе
Инцидент произошел в квартире дома по улице Клары Цеткин
Пензенцы узнали, как звучит сурский клен
Отец и сын Кукаевы делают из него струнные музыкальные инструментыКак выбрать компанию для проведения промальп работ
Профессиональные организации уделяют особое внимание подготовке своих сотрудников
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам


