В Тамалинском районе за одну ночь похищено четыре лошади
Преступления были совершены в селе Григорьевка Тамалинского района по одному сценарию.
В ночь на 14 ноября злоумышленники проникли на территорию домов и похитили животных из сараев, которые в большинстве случаев были закрыты только на засов. Утром хозяева недосчитались трех лошадей и полугодовалого жеребенка.
— Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению данных преступлений, и розыску похищенных животных, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Также стражи порядка просят хозяев обеспечить сохранность своего имущества и защищать сараи и другие надворные постройки от несанкционированного проникновения посторонних лиц.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»