В Тамалинском районе произошла утечка нефтепродукта
Повода для беспокойства нет. Последствия ликвидированы.
Во вторник днем в Интернете появилась информация о том, что в Тамале перевернулась цистерна с ядохимикатами. Якобы местные жители почувствовали резкий запах, многие стали кашлять и даже падать в обморок.
— Начнем с того, что ничего не перевернулось, — прокомментировал ситуацию первый заместитель главы администрации Тамалинского района Андрей Курников. — На железнодорожном переезде в районе станции Тамала произошла утечка нефтепродукта. В настоящий момент она устранена. Причин для беспокойства нет. Местным жителям рекомендовано временно воздержаться от пересечения железнодорожного переезда станции Тамала.
О том, какой именно нефтепродукт вытек из емкости, станет известно чуть позже. Запрос отправлен хозяевам груза.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля