В Сурске простились с убитым 4-классником
В последний путь мальчика пришли проводить более сотни человек
В эти минуты в Сурске прощаются с 4-классником, который был зверски убит у одного из местных магазинов вечером 27 февраля. Проводить его в последний путь собралось более сотни человек — родные, друзья, одноклассники.
— Мы до сих пор не можем поверить в случившиеся, — плачет классный руководитель Сережи Светлана Алехина. — Он был таким хорошим мальчиком, занимался танцами.
— Хотел стать сотрудником МЧС… — вздыхает учитель информатики Рафаэль Рахманкулов.
Не смог найти в себе сил проститься с Сережей мужчина, который последним видел, а точнее слышал мальчика живым. Евгений чистил парковочное место от снега, когда услышал детский крик.
— Сначала подумал, что кто-то борется, побежал туда с лопатой. В этот момент, мужчина, напавший на мальчика, бросился бежать. Я остался с ребенком, пытался остановить машину, забыв, что моя рядом стоит. Но было уже поздно. Если бы я поднял голову раньше… — не может сдержать эмоций Евгений.
Напомним, что по факту убийства было возбуждено уголовное дело, а на его раскрытие направили самых опытных следователей. Пока правоохранительные органы не объявляли о том, задержан ли злоумышленник.
Сережа был единственным ребенком в семье…
Читайте также:
В Пензе на ул. Кураева Opel Corsa сбил 37-летнюю женщину
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

