В Сурске дорогу до ФАД «Урал» отремонтируют в 2018 году

В Сурске дорогу до ФАД «Урал» отремонтируют в 2018 году

Такое решение принял губернатор

В среду, 16 августа, во время визита Ивана Белозерцева в Сурск одна из жительниц нового МКД, рассказала, что до этого она проживала в аварийном доме. С нынешними условиями даже сравнивать не стоит. По словам пенсионерки, проблемы в новом жилье тоже были, например звукоизоляция оставляла желать лучшего, однако сейчас недочеты постепенно устраняют. Также женщина посетовала на то, что из-за отсутствия благоустройства новой улицы, в дождливую погоду здесь становится очень грязно.

— Люди должны жить в комфортных условиях, работы по благоустройству должны быть проведены в обязательном порядке, — поручил глава региона.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, он обратил особое внимание на необходимость максимально быстрого и качественного устранения застройщиком недостатков, выявленных при эксплуатации зданий.

— Застройщик несет ответственность за качество возведенного жилья, — подчеркнул губернатор.

Кроме того, Иван Белозерцев принял решение о ремонте дороги от ФАД «Урал» до Сурска в 2018 году, поручив главе администрации Городищенского района Геннадию Березину подготовку проектно-сметную документацию на реконструкцию.

Читайте также:

В Пензе супруги задыхаются в квартире на ул. Вадинской

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное