В Спасском районе столкнулись «КамАЗ» и микроавтобус, есть пострадавшие
Авария произошла поздно вечером на трассе
Поздно вечером 16 ноября в Спасском районе произошло крупное ДТП. На 481 км федеральной автотрассы «Урал» микроавтобус врезался в прицеп «КамАЗа».
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, в результате аварии двух пассажиров микроавтобуса — 51-летних мужчину и женщину — доставили в больницу. Еще одна пассажирка — 30-летняя женщина — получила менее серьезные травмы, а потому обошлось без госпитализации.
В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося. Не исключено, что одним из факторов, спровоцировавших аварию, оказались погодные условия — вчера весь день шел густой снег.
Читайте также:
Снегопад в Пензе: ДТП и переломы
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

