В Спасском районе рецидивист выкопал 12 яблонь и продал в Мордовию
41-летний мужчина признался в этом стражам порядка
Накануне в полицию обратился представитель одной из местных организаций. Он сообщил, что из открытого питомника, расположенного в селе Липлейка, пропали 12 саженцев яблони.
— Участковые уполномоченные полиции и сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 41-летнего местного жителя, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Мужчина признался во всем стражам порядка, рассказав, что похищенное он продал в республике Мордовия.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — добавляют в полиции.
Читайте также:
В Спасском районе столкнулись «КамАЗ» и микроавтобус, есть пострадавшие
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

