В Спасске мужчина вложил взятку полицейскому в КоАП РФ
Уголовное дело уже направлено в суд
В Спасске прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному в отношении 31-летнего гражданина Кыргызстана. Он пытался дать взятку полицейскому.
По версии следствия, 23 сентября он вез на родину граждан Узбекистана. Два пассажира оказались нарушителями режима пребывания в России, это выявили стражи порядка.
Водитель предложил начальнику районного отделения полиции пять тысяч рублей. Деньги он вложил в Кодекс об административных правонарушениях.
— Однако преступление не было доведено до конца, так как полицейский взятку не принял и сообщил об этом в дежурную часть, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Уголовное дело направлено в суд.
Читайте также:
Под Лунино водитель LADA Granta сбил 31-летнего мужчину
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей