В Сочи 24-летняя пензячка выбросилась с балкона 10 этажа

В Сочи 24-летняя пензячка выбросилась с балкона 10 этажа

Девушка оставила предсмертную записку, в которой объяснила причины страшного поступка

В Сочи погибла 24-летняя пензячка — девушка, работавшая официанткой в одном из местных ночных клубов, выпала с балкона 10 этажа санаторно-курортного комплекса. Медики, приехавшие на место трагедии, констатировали ее смерть.

Как сообщает max portal Sochi, наша землячка переехала на юг больше года тому назад — вслед за своей сестрой-близняшкой.

Вечером 18 февраля девушка вернулась с работы вместе со своим молодым человеком. Она поднялась в номер на 10 этаже на несколько минут раньше. Когда парень зашел в комнату, то увидел, что девушка сидит на перилах балкона. Как события развивались дальше — предстоит выяснить следствию.

Однако известно, что девушка оставила предсмертную записку, в которой объяснила причины своего поступка. Более того, для нашей землячки это была уже не первая попытка суицида.

— В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. С целью установления причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

 

Читайте также:

ДТП на трассе в Пензенской области: один человек погиб, четверо получили травмы

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное