В сети появилось видео со сбитой в Терновке 18-летней девушкой
Ее спутник чудом не оказался под колесами
На кадрах, который появились в группе «Типичная Пенза» видно, как парень и девушка бегут к пешеходному переходу. Чтобы пропустить пешеходов у «зебры» остановились несколько автомобилей, в том числе маршрутка, которая встала на правой полосе.
Девушка первая выбежала на дорогу, где на второй полосе ее сбила Honda CR-V. Как потом выяснилось, за рулем авто находилась 41-летняя женщина.
В результате удара девушка отлетела на несколько десятков метров. К ней тут же бросились прохожие. В настоящее время она находится в больнице.
Читайте также:
В Засечном ночью загорелся автомобиль «Нива»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
От «котлована» до переезда в новостройку: все этапы теперь можно отследить на Домклик
Сервис теперь сопровождает клиента на всём пути — от сделки до заселения
В Пензенской области стартовал финал Спартакиады по триатлону
За медали борются 54 атлета из 15 регионов России
Вадим Супиков поздравил сотрудников органов следствия Пензенской области
Председатель регионального парламента отметил, что труд правоохранителей имеет высокую степень ответственности
Олег Мельниченко: В органах следствия служат люди с обостренным чувством справедливости
Поздравление губернатора с Днем сотрудника органов следствия РФВадим Супиков помог избирателям в решении социальных вопросов
Вадим Супиков: Новые федеральные законы в защиту граждан от действий мошенников повышают степень ответственности в сфере предоставления услуг
Олег Мельниченко посетил предприятия Никольского района
Глава Пензы Олег Денисов предупредил подчиненных о возможных ливнях