В Сердобском колледже появилась сварочная лаборатория
Продолжается поставка нового оборудования в учреждения профобразования Пензенской области.
Сердобский многопрофильный колледж в 2012 году вошел в число победителей конкурса учреждений профессионального образования, внедряющих инновационные программы развития. В связи с этим учебное заведение получило грант на приобретение нового оборудования.
— В настоящее время в учреждении производится монтаж сварочной лаборатории, — рассказали в региональном минобре.
Кстати, новые трактора и комбайны появились этим летом в Камешкирском сельскохозяйственном техникуме, Сосновоборсом училище № 36, Земетчинском филиале Нижнеломовского многопрофильного колледжа.
В следующем году оснащение оборудованием учреждений профобразования будет продолжено. Планируется приобрести для обучения учащихся тренажеры «Трактор» и «Комбайн».
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Новые правила парковки у вокзала Пенза I 2026: бесплатное время и стоимость стоянки
Таксистам они не нравятся
Новые правила парковки у вокзала Пенза I 2026: бесплатное время и стоимость стоянки
Таксистам они не нравятся
Профильная труба в загородном строительстве: надёжность и скорость
Для реализации проекта важно использовать качественный металлопрокат

