В Сердобске в ДТП пострадали 4-летняя девочка и 14-летний подросток
Стражи порядка устанавливают обстоятельства двух ДТП с участием детей, которые произошли 25 ноября
В 8.40 напротив дома №135 по ул. Красная, «девятка» под управлением 27-летнего водителя столкнулась с «Renault Sandero», которым управлял 49-летний мужчина.
В результате аварии пострадали двое пассажиров иномарки — 46-летняя женщина и 4-летняя девочка. Они были госпитализированы.
В 12.15 напротив дома № 243 по ул. М. Горького, 45-летний водитель автомобиля «ЗАЗ Lanos» сбил 14-летнего мальчика. С места аварии подростка отправили в больницу.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данным фактам проводится проверка.
Читайте также:
В Сердобском районе по одному «сценарию» произошло два ДТП
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси