В Русском Камешкире пастух с напарницей проспали восемь коров
Пока приглядывающие отдыхали, буренки «сделали ноги»
В камешкирское отделение полиции поступило сообщение о бесследном исчезновении стада из восьми коров.
Пастух, который присматривал за буренками, рассказал стражам порядка, что пока они с напарницей отдыхали, животные бесследно исчезли. Мужчина предположил — их рогатых подопечных злоумышленники погрузили в автомобиль и умчались в неизвестном направлении.
Однако, как сообщает районная газета «Новь» со ссылкой на представителя полиции Андрея Анисомова, буренки нашлись быстро. Коровы мирно паслись в трех километрах от пруда Нижний.
В возбуждении уголовного дела по факту пропажи животных было отказано из-за отсутствия в случившемся ЧП состава преступления.
Читайте также:
В Бековском районе совенка спасли от когтей кошки
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год