В Русском Камешкире пастух с напарницей проспали восемь коров
Пока приглядывающие отдыхали, буренки «сделали ноги»
В камешкирское отделение полиции поступило сообщение о бесследном исчезновении стада из восьми коров.
Пастух, который присматривал за буренками, рассказал стражам порядка, что пока они с напарницей отдыхали, животные бесследно исчезли. Мужчина предположил — их рогатых подопечных злоумышленники погрузили в автомобиль и умчались в неизвестном направлении.
Однако, как сообщает районная газета «Новь» со ссылкой на представителя полиции Андрея Анисомова, буренки нашлись быстро. Коровы мирно паслись в трех километрах от пруда Нижний.
В возбуждении уголовного дела по факту пропажи животных было отказано из-за отсутствия в случившемся ЧП состава преступления.
Читайте также:
В Бековском районе совенка спасли от когтей кошки
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В регионе произошли отключения электроэнергии
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

