В регионе увеличилось количество аварий со смертельным исходом
За минувшие сутки в ДТП погибли 4 человека.
26 января на дорогах Пензенской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести.
Самая страшная авария случилась в Никольском районе. В ней погибли сразу три человека. На автомобильной дороге Городище-Никольск водитель «Ауди-А-6» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2109. После чего в столкнувшиеся автомобили врезался «Мерседес».
В результате водитель ВАЗ-2109 и его пассажирка скончались на месте, другой пассажир легковушки умер в больнице. Еще четыре участника аварии госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
В Пензенском районе на трассе Пенза-Тамбов в связи с обильным снегопадом водитель автомашины «МАЗ-104229» не учел скорости, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом «Volksvagen», двигавшемся по маршруту «Пенза-Беково».
В результате пассажирка «Volksvagen» скончалась на месте происшествия, еще два пассажира микроавтобуса госпитализированы.
Отдел пропаганды Управления ГИБДД УВД по Пензенской области еще раз обращает внимание водителей на плохие погодные условия и по возможности призывает воздержаться от поездок.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
В Каменке после вмешательства прокуратуры музей оборудуют пандусом
Надзорное ведомство проконтролирует исполнение решения суда
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам