В регионе две пенсионерки попали в больницу после поездки на автобусе
Один случай зарегистрирован в Пензе, другой — в Заречном
С начала недели в Пензенской области дважды поездки в общественном транспорте обернулись травмами для пассажиров.
Первый случай произошел в Заречном. Здесь во вторник, 31 марта, на пр. 30-летия Победы в салоне автобуса упала 68-летняя женщина. Медики диагностировали у нее телесные повреждения и ушиб локтя.
А вчера, 2 апреля, поступило сообщение из больницы, куда с телесными повреждениями и переломом лучевой кости доставили 73-летнюю пенсионерку. Женщина рассказала, что травмы стали следствием падения в автобусе.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по факту случившегося ведется проверка.
Читайте также:
В Пензенской области «шестерка» слетела в кювет и врезалась в столб
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Беково завершили благоустройство входной группы парка на Советской
Особое внимание при благоустройстве уделили тротуарам
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
Реализация программы — это важный шаг в обеспечении региона квалифицированными кадрами
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу