В праздничные дни назначен дополнительный поезд Пенза — Москва
Стоимость билета в плацкартном вагоне – 1205 рублей
Пресс-служба Пензенского региона КбшЖД информирует, что в праздничные дни марта назначены дополнительные поезда.
Поезд № 114Й/279Й Москва — Пенза — Москва отправится из Москвы 8 марта в 00.40, проследует через Моршанск, и прибудет в Пензу 8 марта в 13.29.
Из Пензы он отправится 10 марта в 22.24, проследует через Рузаевку, и прибудет в Москву 11 марта в 11.45.
Оформить проездные документы на данные поезда можно в билетных кассах ОАО «ФПК», на сайте ОАО «РЖД» и через транзакционные терминалы самообслуживания.
Читайте также:
8 марта назначат дополнительный поезд Пенза — Самара
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанах234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»