В Пензу съедутся лучшие IT-профессионалы региона
Они обсудят актуальные вопросы программирования и информационной безопасности
В Пензе с 26 по 27 июля будет проходить IV региональный слет IT-профессионалов. Его программа предусматривает работу 5 секций, которые будут посвящены программному обеспечению, компьютерному и промышленному оборудованию, информационной безопасности, сетям и коммуникациям, разработке ПО.
— Главная цель мероприятия — объединить IT-представителей Пензенской области и ближайших регионов. Участники получат отличные знания, возможность пообщаться с производителями ПО и оборудования, обсудить между собой наиболее актуальные темы, — говорят в Центре кластерного развития Пензенской области.
Примечательно, что средства, собранные в рамках регистрации участников на слет, будут направлены на создание и оснащение единого молодежного IT -центра Пензенской области.
Добавим, что впервые форум, объединяющий специалистов в сфере информационных технологий, прошел в Пензенской области в 2011 году. Его участниками стали более 300 человек.
Читайте также:
В Пензе открылась летняя школа «TeenГрад-2014»
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

