В Пензу приедет Ирина Хакамада
Она проведет мастер-класс об успехе и карьере для жительниц нашего города.
Российский политический и государственный деятель, кандидат экономических наук, писатель, радио- и телеведущая Ирина Хакамада проведет мастер-класс «Кайф, драйв и карьера» в Пензе в пятницу, 8 апреля. Стоимость билетов составляет от 2 до 4 тысяч рублей.
Мастер-класс предназначен для женщин, которые хотят быть более гармоничными, успешными и счастливыми. Ирина Хакамада расскажет о том, как совмещать карьеру и семью, как сделать мужчине предложение, от которого он не сможет отказаться, и о том, как похудеть за два месяца на 16 кг.
Мастер-класс пройдет в пензенской областной филармонии и будет длиться 3,5 часа. Кроме того, Ирина Хакамада презентует жительницам Пензы свою книгу «Дао жизни».
По материалам сайта ИА «PenzaNews»
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

