В Пензенской области железнодорожные переезды оборудуют камерами?
Об этом было сказано на заседании межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
Заместитель начальника отдела надзора УГИБДД РФ по Пензенской области Виктор Симутин заявил, что на некоторых железнодорожных переездах региона отсутствуют или пришли в негодность специальные знаки, несвоевременно чистится снег. На подходе к переездам встречаются ямы и выбоины. По его словам, существует необходимость оборудовать железнодорожные переезды системой фото и видео фиксации. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства.
Представитель ОАО РЖД Владимир Журавлев подчеркнул, что в настоящее время разработаны планы улучшения технического состояния переездов. В 2013 году планируется отремонтировать 8 переездов, расположенных в Пензе и в области. На это потратят 1 миллион 300 тысяч рублей. А в рамках подготовки к 350-летнию Пензы будет проведен капитальный ремонт и заасфальтировано 5 железнодорожных переездов, которые находятся в черте Пензы.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

