В Пензенской области завершился конкурс «Каким я вижу мир бизнеса»
Победителям вручили велосипеды и телевизоры.
В профессиональном училище № 40 города Пензы состоялось торжественное награждение победителей и призеров областного конкурса детского и юношеского творчества «Каким я вижу мир бизнеса»
Как сообщили в региональном министерстве образования, всего для участия в конкурсе было представлено 357 работ. Всего три номинации: изобразительное искусство, авторское фото и лучший слоган. Девиз конкурса опредилили как, «Выбирай пензенское — держи марку!».
— 9 победителей конкурса были награждены велосипедами. 18 призерам, занявшим 2 и 3 места были вручены телевизоры, — сказали в министерстве.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

