В Пензенской области за выходные в ДТП пострадали два подростка
Девушки 15 и 17 лет госпитализированы с травмами различной степени тяжести
Вечером 13 декабря на 31 км автодороги Пенза — Сердобск, в Колышлейском районе, «Лада» 12-й модели съехала в кювет и опрокинулась.
18-летний водитель не пострадал, а вот его 17-летняя спутница госпитализирована. Медики диагностировали у девушки закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, резаную рану виска, ушибы грудной клетки, плеча и колена.
Еще одно ДТП с участием несовершеннолетней произошло утром 14 декабря в Пензе, на пр. Строителей. Здесь при столкновении двух иномарок пострадала 15-летняя пассажирка одной из них.
— Девушка получила телесные повреждения, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
В настоящее время выясняются все обстоятельства обеих аварий.
Читайте также:
В Пензенской области иномарка врезалась в остановку и опрокинулась в кювет
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 апреля 2026: «Рашен Герлс», Павел Воля и «Умка»
Публикуем самую интересную афишу
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

