В Пензенской области за выходные в ДТП пострадали 5 человек
В Пензе парень перевернулся на мотоцикле, а в Нижнеломовском районе столкнулись «LEXUS» и «пятнашка»
За минувшие выходные, 28 и 29 июня, на дорогах Пензенской области пострадало пять человек и один погиб.
В воскресенье, в 6.20 на трассе «Тамбов-Пенза» произошло столкновение «Mitsubishi» под управлением 37-летнего мужчины и ВАЗ-21063, за рулем которого была 25-летняя девушка. В результате ДТП госпитализировали водителя иномарки (сотрясение головного мозга) и пассажира «Жугулей» (ушибленная рана головы).
В этот же день в 11.15 в Нижнеломовском районе на федеральной трассе М5 не разъехались «LEXUS» и ВАЗ-2115. Пострадал водитель отечественной машины — 41-летнего мужчину госпитализировали с переломом ключицы.
Кроме того, в Пензе на улице Байдукова 25-летний водитель мотоцикла «Патрон» наехал на препятствие и перевернулся. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.
Как сообщили в пресс-службе региональной госавтоинспекции, за выходные выявлено больше 2 тыс. нарушений ПДД и 72 нарушений правил дорожного движения пешеходами.
Читайте также:
В Пензенской области 24-летний водитель «Жигулей» погиб при столкновении с «Mercedes-Benz»
Автор: Яна РУЛИНСКАЯ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области стартовал проект «Просто – как раз-два-три»
Его цель – максимально быстро и комфортно помочь женщине встать на учет по беременности и родам
Больше, чем инвесторы: Сбер раскрыл детали Клуба акционеров
Миллионы людей в России владеют акциями крупнейших компаний