В Пензенской области за вечер сгорело три бани
ЧП произошли в Засечном, Спасске и Городищенском районе
В Пензенской области за вечер загорелись несколько бань. Первое ЧП произошло около 18.00 3 декабря на ул. Новосовхозной в Засечном Пензенского района.
— Для ликвидации последствий пожара от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось четыре человека, две единицы техники, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В результате инцидента выгорело чердачное помещение в срубовой бане.
В 19.40 такое же количество спасателей и техники выехали на ул. Джержинского в Верхнем Ломове. Здесь прогорело потолочное перекрытие в срубовой бане.
Около часа ночи, 4 декабря в срубовой бане на ул. Спасской в Спасске обгорела деревянная обрешетка в срубовой бане. На месте работали семеро сотрудников МЧС и две единицы техники.
— Уважаемые жители Пензенской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня, — призывают спасатели.
Читайте также:
Под Вадинском при пожаре погиб 59-летний мужчина
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Фокусник провел 3-часовой марафон в помощь 5-летнему пензенцу
Ранее мальчику помогла блогер Оксана Самойлова
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

