В Пензенской области за сутки на дорогах погибли три женщины

В Пензенской области за сутки на дорогах погибли три женщины

Трагедии произошли в Кузнецке, Сосновоборском и Лунинском районах

В понедельник, 16 марта, на дорогах Пензенской области произошло 5 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 5 получили ранения. По стечению обстоятельств, все погибшие оказались женщинами.

Первая авария произошла в Кузнецке, в 11.30 на ул. Хвалынская, 128, где водитель «Kia-Sportage» сбил 62-летнюю женщину.  От полученных травм пенсионерка скончалась на месте аварии.  

В 14.10 на 75 км автодороги «Пенза – Лунино», водитель мотоцикла «Урал» с боковым прицепом, допустил съезд в кювет, наезд на дерево и опрокидывание. В результате происшествия его пассажир — 22-летняя девушка скончалась в больнице. Сам водитель получил ушиб левой половины грудной клетки.

В 19.00 в селе Индерка Сосновоборского района, на ул. Революционная, 9, водитель «ГАЗ-3302» сбил 54 летнюю женщину, которая впоследствии скончалась в медицинском учреждении.

Кроме того, как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, стражами порядка было оформлено 74 материала ДТП с материальным ущербом (без пострадавших).

 

Читайте также:

В Пензе в районе Новозападного кладбища образовалась большая пробка

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное