В Пензенской области за невыплату алиментов мужчине дали 8 месяцев исправительных работ
Он задолжал экс-супруге более 60 тысяч рублей
Прокуратура Колышлейского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя поселка Колышлей. Мужчина признан виновным в злостном уклонении от уплаты алиментов по решению.
В течение полугода мужчина не платил алименты на содержание своего 3-летнего сына.
— За это он неоднократно предупреждался судебным приставом-исполнителем об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание ребенка», — сообщает пресс-служба областной прокуратуры. — Задолженность по упалате алиментов составила свыше 60 тысяч рублей.
Суд вынес обвинительный приговор с назначением наказания в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев, с удержанием из заработка 10% в доход государства.
Читайте также:
В Пензенской области женщину подозревают в причастности к смерти матери
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
![В Белинском районе при пожаре погибла 73-летняя пенсионерка В Белинском районе при пожаре погибла 73-летняя пенсионерка](/upload/resize_cache/iblock/bae/560_380_1/f1b3lhyuxgnaldwju5kq0z3yx161imxu.jpg)
В Белинском районе при пожаре погибла 73-летняя пенсионерка
Известна предварительная причина возгорания![В пензенский онкодиспансер поступило новое эндоскопическое оборудование В пензенский онкодиспансер поступило новое эндоскопическое оборудование](/upload/resize_cache/iblock/66e/560_380_1/a076m0sojfmt9qgynjq1id28i4hrgbea.png)
В пензенский онкодиспансер поступило новое эндоскопическое оборудование
Это стало возможно благодаря нацпроекту![Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса](/upload/resize_cache/iblock/286/560_380_1/20sxmxctrbwlohgk715uw0d3y8skti7v.jpg)
Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса
Она представила работу в номинации «Биологическая»![В Башмаково Олег Мельниченко посетил цех по производству полуфабрикатов В Башмаково Олег Мельниченко посетил цех по производству полуфабрикатов](/upload/resize_cache/iblock/aa6/560_380_1/5g90pknntflfd1ljf2a9hyvoerkgh8q2.jpg)
В Башмаково Олег Мельниченко посетил цех по производству полуфабрикатов
Глава региона отметил важность создания рабочих мест