В Пензенской области выявили 14 нарушений лесного законодательства
Патрулирование проводится ежедневно
В Пензенской области за неделю выявлено 14 нарушений лесного законодательства. Патрулирование ведется ежедневно.
Из 14 нарушений на территории Шемышейского лесничества выявлено 5, Камешкирского — 3, Чаадаевского — 2, Лопатинского, Кузнецкого, Ломовского, Никольского лесничеств по одному.
В министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области пояснили, что основные нарушения происходят при заготовке древесины.
Читайте также:
В Мокшане в тройном ДТП погибли два человека
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

