В Пензенской области в ДТП с участием пассажирского автобуса погибли 6 человек

В Пензенской области в ДТП с участием пассажирского автобуса погибли 6 человек

Еще 22 человека пострадали — видео

4 января около 16 часов на федеральной трассе «Урал» возле села Кувак-Никольское Нижнеломовского района столкнулись пассажирский автобус, грузовая машина и легковой автомобиль ВАЗ-2110.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, в ДТП погибли 6 человек, пострадали 22 человека, в том числе два несовершеннолетних. Шесть пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110, женщина 1987 года рождения, выехала на полосу встречного движения и произвела касательное столкновение с грузовой машиной, двигавшейся во встречном направлении, после чего произошло ее столкновение с пассажирским автобусом ПАЗ.

Водитель «Лады» в числе пострадавших была госпитализирована в Нижнеломовскую центральную районную больницу.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП. Они устанавливают все обстоятельства происшествия и обеспечивают движение транспорта на участке, где произошла авария. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области, для ликвидации последствий ДТП привлекалось 15 человек, 5 единиц техники.

Читаайте также:

В ДТП в Колышлейском районе пострадало 3 человека

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное