В Пензенской области в ДТП погибли три человека, еще трое пострадали
Трагедия произошла в понедельник, 4 ноября, в 18.25 на 673-м километре ФАД «Урал» в Городищенском районе
— Водитель автомобиля ВАЗ-2110, 40-летний житель Пензы, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с ВАЗ-2111 под управлением 45-летнего жителя Никольска, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В результате происшествия от полученных травм погибли на месте: водитель ВАЗ-2110, пассажир «десятки» — 27-летний житель Кузнецка, а также пассажир «одиннадцатой» — 38-летняя жительница Никольска.
— Водитель ВАЗ-2111 и его пассажир, 76-летняя жительница Никольска, а также пассажир «десятки» — 33-летний житель Кузнецка — были госпитализированы с травмами разной степени тяжести, — добавляют в ведомстве.
По факту ДТП проводится проверка.
Читайте также:
В Пензенской области 84-летний водитель на «Жигулях» врезался в КАМАЗ
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов