В Пензенской области в аварии погибла 38-летняя женщина
Еще два человека получили травмы
В минувшую субботу, 14 марта, на 616 км ФАД «Урал» столкнулись «Audi A4» под управлением 22-летней девушки и «Mazda-3», за рулем которой был 45-летний мужчина.
В результате аварии 38-летняя пассажирка «Мазды» от полученных травм скончалась на месте. Девушка, управлявшая другой иномаркой, и ее 25-летний спутник получили ушибы и ссадины мягких тканей головы.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по факту аварии ведется проверка.
Читайте также:
Водителя из Пензы осудили за смертельное ДТП в Ульяновской области
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские бойцы СВО и их родные получат дополнительную помощь
Это станет возможно благодаря корректировке регионального законодательства
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Бесплатные образовательные онлайн-программы разработали Сбер и ведущие вузы страны
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписьюТрансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
В Пензенской области валовый сбор свеклы превысил 2 миллиона тонн
Сбер предупреждает: активизировалась мошенническая схема «звонок из военкомата»

